Renault Fluence 2013

Новым Renault Fluence жители Йошкар-Олы смогут любоваться уже веной текущего года. Новый автомобиль выполнен дизайнером Лоуренсо Ван ден Акером, оснащен линейкой двигателей и новой мультимедийной системой. Был разработан досконально новый двигатель 1.6. Продажа авто в Йошкар-Оле состоится весной, и жителям придется отдать за новый Renault от 620 000 рублей до 841 000 – за полную оснащенность. В настоящее время это авто производится в Бурсе на турецком заводе и их оборудовании, а с весны его производство продолжат и в России. Три силовые агрегаты составили новую мощную модель, так же для этой модели будут предлагаться варианты двигателя 1.6 16V106 с механической и пятиступенчатой коробкой передач, и шестиступенчатой 2.0 16V 138. Новая мультимедийная система обеспечит легкое и комфортное управление новым автомобилем в Йошкар-Оле. Модель автомобиля оснащена голосовым набором номера, навигацией, просмотром видеофайлов и фото и не только этим.
Среди седанов своего класса Fluence уже успел войти в пятерку лидеров на российском рынке за считанные несколько лет. Цены на автомобили в Йошкар-Оле держатся на прежних уровнях. Новая более оснащенная версия позволит еще сильнее укрепить свои позиции на рынке для Renault.
Это модель оснащена CVT X-Tronic – это постоянно изменяющаяся трансмиссия, и данный принцип работы разработал еще Леонардо да Винчи. Сегодня крупнейшие производители предлагают нам испробовать эту систему в действии на наших дорогах. Постепенно этот радиатор стал вытеснять с рынка машины на традиционном автомате. В автомате не возможно не заметить рывки и не почувствовать само переключение коробки, а вот вариатор начал показывать новый уровень. Он работает без всяких зубчатых колес цепляющихся друг за дружку, и работает в основном на распространенном клиноременном CVT. Если примитивно объяснить то это два конуса, лежащие параллельно и стянутые между собой резинкой. Положение резинки на конусах постоянно изменятся, имеет два шкива, и каждый имеет конусообразную форму, и между ними зажат ремень.
Купить новый автомобиль в Йошкар-Оле класса С от Renault вы сможете уже в ближайшие месяцы и сполна насладиться новыми технологиями.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты