Hyundai Solaris на дорогах Йошкар-Олы

Одна из самых продаваемых в России иномарок сменила подвеску на более совершенную. Причиной этого служило многократные жалобы владельцев новых автомобилей в Йошкар-Оле. Обновленные качества автомобиля проверялись на разбитых дорогах области. Большим недостатком предыдущих амортизаторов являлось низкое качество подвесок корейской фирмы mando, которая не рассчитывала на подобные серьезные нагрузки для своей продукции. Задняя часть машины на их подвесках прыгала как мяч от любых неровностей дороги, машину болтало при первой же возможности, и каждая выемка отзывалась громким стуком. Подобная неприятность отмечалась практически сразу от покупки машины, не говоря уже о автомобилях с пробегом по Йошкар-Оле, после серии гневной обратной связи компания внесла изменения в конструкцию задней подвески, попутно переделав также и переднюю. Новые автомобили в Йошкар-Оле получили более жесткие и энергоемкие пружины. Задние и передние амортизаторы были заменены, теперь они имеют большую сопротивляемость. Сзади так и осталась полузависимая пружинная подвеска.
Мы отправились на тестирование авто в Йошкар-Олескую область как можно дальше от новых дорог, чтобы почувствовать как себя ведет автомобиль на разбитых трассах региона. Ужесточение подвески производителями дало положительный результат. Исчезла неприятная раскачка, и автомобиль стал устойчивей себя чувствовать на прямой, перестал рыскать в колее, и мелкие выбоины и неровности практически не обращают на себя внимания пассажиров и водителя. Реакция руля стала гораздо более адекватная и вменяемая теперь можно управлять новым автомобилем в Йошкар-Оле и области одно удовольствие. Ничего нового, к сожалению, не скажешь о постороннем шуме от колес и подвески, поскольку колесные арки лишены шумоизоляции.
От начала продаж Соляриса в России модель завоевала неплохой кусок ранка за полтора года цены на автомобиль, а Йошкар-Оле подорожали приблизительно на 66 тыс. руб. Разница между экономной базовой моделью и моделью с исполнением Comfort может составить до двухсот тысяч рублей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты