Chery Bonus

В автомобильном рынке России сегмент недорогих автомобилей растет как на дрожжах. Одним из интересных новых автомобилей в Йошкар-Оле в бюджетном классе является модель Bonus компании Chery. Эта модель является производством Запорожского автомобильного завода, производство авто налажено полным циклом с окраской и сваркой кузова. А сборка двигательных агрегатов налажена на соседнем заводе в Мелитополе. Chery Bonus относится к категории С+. И производится, применяя модернизированные узлы и агрегаты от Chery Amulet. Передняя подвеска имеет стабилизатор поперечной устойчивости, а задняя полузависимая балка на двух продольных рычагах. Двигательный агрегат под капотом Бонуса четырехцилиндровый полутора литровый мотор имеющий мощность 109 лошадиных сил. Новые автомобили в Йошкар-Оле имеют непритязательный внешний вид он не красавец, однако и не уродец внешность можно скорее описать как обычную. Впрочем, для своей цены на новый автомобиль в Йошкар-Оле в размере 350 тысяч о внешности стоит задумываться в последнюю очередь, отметим лишь, что облик не скопирован с автомобиля известного бренда. Chery Bonus предоставляется в четырех различных комплектациях, заметим что базовая модель имеет две подушки безопасности кондиционер систему распределения тормозных усилий, ремни безопасности и преднатяжителями. Для своей цены Bonus имеет неплохой кузов «лифтбек», оббьем багажника 370 литров, а при сложенном сидении 1400 литров.
Продажа автомобилей в Йошкар-Оле будет на высоте, поскольку этот недорогой агрегат обладает качественным интерьером, отсутствием зазоров, качественным пластиком без запаха. Кресла обтянуты недорогим синтетическим материалом, сиденьям не хватает боковой поддержки. Задним пассажирам будет достаточно свободно, поскольку есть место для ног.
Показатели тест драйва нового автомобиля в Йошкар-Оле не вызвали удивления средненький мотор, обычная подвеска, неплохое торможение, в целом добротная езда без каких либо изюминок. В целом автомобиль показал замечательные результаты при его цене, и мы рекомендуем его к продаже автомобиля в Йошкар-Оле.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты